663173, Российская Федерация, Красноярский край, Енисейский район, п. Майское, ул. Октябрьская.1
  • Ёлка главы Енисейского района для одаренных обучающихся

На Ёлку главы района в с. Ярцево были приглашены ученики, которые активно проявили себя в различных сферах жизни района – отличники учебы, победители и призеры олимпиад и спортивных соревнований, активные общественники. Для ребят эта встреча стала особым признанием и поощрением их успехов и труда.

25 декабря понедельник
    Ёлка главы Енисейского района для одаренных обучающихся.

Собравшиеся смогли познакомиться друг с другом и насладиться чудесной атмосферой праздника.

Для активных и веселых, творческих и энергичных, добрых и дружных учеников была представлена интересная развлекательная программа. ребята, играли, водили хоровод, пели новогодние песни.

Районный дом культуры Енисейского района представили ребятам театральное представление «По щучьему велению». В зале царило веселье и праздничное настроение.

Каждый ребенок получил новогодний подарок и множество положительных эмоций.