Красноярский край, Енисейский район, п. Майское,
  • Открытие летнего лагеря

Автор: Анохина Л.И.
    1 июня в МБОУ Майская СОШ №15 состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Лето-2024». С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    Открытие летнего лагеря.
    В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности, обсудили план работы. Дети придумывали названия отрядов. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.

Работниками Сельского ДК для воспитанников ЛОЛ был организован праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Ребята отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, пели песни,танцевали, и конечно же, всем достались сладкие призы.
    Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.

День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!